О нас

Парковка
Бассейн
Оплата картой
Кондиционер в номере

Отзывы

4.2
6 отзывов
Rinat Gadiatullin
Rinat Gadiatullin
20 марта
Хорошая гостиница, завтраки выше всех похвал. Организуют экскурсии.
Лучана
Лучана
24 февраля
Если вам повезет побывать на о. Кунашир , то от всей души рекомендую остановиться в этой гостинице. Очень душевное место, персонал очень отзывчивый. Кухня просто отличная! Отдельная благодарность управляющей Аэлите!!!
Ольга Лучик
Ольга Лучик
24 февраля
Недавно останавливались в гостевом доме "Кунашир" в пгт. Южно-Курильск, и хочу поделиться своими впечатлениями. Это место оставило только самые теплые и приятные воспоминания! Во-первых, порадовало расположение: гостевой дом находится в тихом и уютном месте. Номера чистые и очень комфортные. Все необходимое для отдыха есть: удобные кровати, современная мебель, хорошая сантехника. Особенно приятно было ощутить заботу хозяйки — в номере всегда было тепло, а после долгого дня так приятно вернуться в такой уютный уголок. Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство и внимательное отношение! Всегда помогали с вопросами, подсказывали, куда сходить, что посмотреть, и даже помогли организовать экскурсию. Видно, что люди действительно любят свое дело и заботятся о гостях. Завтраки были вкусными и сытными, чувствовалось, что продукты свежие и качественные. Атмосфера семейная, как дома. Если вы планируете поездку на Кунашир, гостевой дом "Кунашир" — это отличный выбор! Здесь вы найдете комфорт, уют и настоящую заботу. Обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем всем, кто ценит качественный отдых и доброжелательное отношение!
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная
21 февраля
Выбрала эту гостиницу по совету друзей и ни разу не пожалела. Быстрое заселение, очень и очень приветливый персонал. В номере чисто, все необходимое есть. Пребыванием осталась довольна. Рекомендую.
Rinat Gadiatullin
Rinat Gadiatullin
20 марта
Хорошая гостиница, завтраки выше всех похвал. Организуют экскурсии.
Ольга Лучик
Ольга Лучик
24 февраля
Недавно останавливались в гостевом доме "Кунашир" в пгт. Южно-Курильск, и хочу поделиться своими впечатлениями. Это место оставило только самые теплые и приятные воспоминания! Во-первых, порадовало расположение: гостевой дом находится в тихом и уютном месте. Номера чистые и очень комфортные. Все необходимое для отдыха есть: удобные кровати, современная мебель, хорошая сантехника. Особенно приятно было ощутить заботу хозяйки — в номере всегда было тепло, а после долгого дня так приятно вернуться в такой уютный уголок. Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство и внимательное отношение! Всегда помогали с вопросами, подсказывали, куда сходить, что посмотреть, и даже помогли организовать экскурсию. Видно, что люди действительно любят свое дело и заботятся о гостях. Завтраки были вкусными и сытными, чувствовалось, что продукты свежие и качественные. Атмосфера семейная, как дома. Если вы планируете поездку на Кунашир, гостевой дом "Кунашир" — это отличный выбор! Здесь вы найдете комфорт, уют и настоящую заботу. Обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем всем, кто ценит качественный отдых и доброжелательное отношение!
Лучана
Лучана
24 февраля
Если вам повезет побывать на о. Кунашир , то от всей души рекомендую остановиться в этой гостинице. Очень душевное место, персонал очень отзывчивый. Кухня просто отличная! Отдельная благодарность управляющей Аэлите!!!
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная
21 февраля
Выбрала эту гостиницу по совету друзей и ни разу не пожалела. Быстрое заселение, очень и очень приветливый персонал. В номере чисто, все необходимое есть. Пребыванием осталась довольна. Рекомендую.

Фото

Контакты

Сахалинская область, Южно-Курильский городской округ, село Отрада, улица Мира, 4
Загрузка карты...